Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Все о спорте.

Какая сборная станет Олимпийским Чемпином Ванкувера ?

Канада
6
22%
Россия
18
67%
Чехия
0
Голосов нет
Шведция
0
Голосов нет
Финляндия
0
Голосов нет
Швейцария
0
Голосов нет
США
2
7%
Словакия
1
4%
Латвия
0
Голосов нет
Белоруссия
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Striker » Чт фев 25, 2010 2:52 pm

скорее Быков проиграл тактически, с сша они проиграли, но сша один из фаворитов. Жаль,что мы вышли с 1 места, ибо игры как небыло так и нет, нам бы лишний матч сыграть. Захаркин говорил "мы наигрываем звено большинства, неравные составы", ну и где? звено кхл это нечто ..хлам, уг! они не привыкли к тамим скоростям,борьбе и площадкам.
а теперь смешно читать
Почему такой результат, ведь казалось, что встречаются равные соперники?
— Вы сейчас стараетесь найти какие-то моменты, чтобы я начал поливать кого-либо грязью. У нас сегодня была команда, и противостояла нам очень сильная сборная Канады, на данный момент они были сильнее.
спасибо вячеслав аркадьевич поржал! команды нет, есть игроки,а команды нет
По ходу этого матча вы меняли центрального нападающего …
— Мы искали варианты.
это про лишний день отдыха!!!!!!
— За счёт чего вы планировали обыграть сборную Канады и что не получилось реализовать?
— За счёт своих лучших качеств: быстрота, нестандартные решения, хорошая отработка назад.
быстрые у нас только федоров, зарипов,зиновьев :D
— Можно ли сказать, что игра показала разницу между КХЛ и НХЛ?
— Этот вопрос задавайте не мне.
небо и земля
Знаете, есть такие команды, которые проиграли достойно
а мы тупо слили игру :(
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©


Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Striker » Чт фев 25, 2010 5:44 pm

апд. закрываем тему? 8-)
еще апд. напомнило игру в мариборе (или как там, со словенией вообщем)
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

Andrus

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт фев 25, 2010 6:30 pm

мне кажется канадцы врядли слили матч америке чтобы попасть на нас - наверняка после трех поражений у них самих очко дрожало с нами играть :D а по-поводу игры, считаю, что в-основном вратарь виноват - не выручил, пустил 4 штуки за тайм, вот команда и поплыла... кто угодно в штаны наложит после такого нокаута. в хоккее игра вратаря - 70% успеха. вон вратарь швейцарцев 2.5 периода держал ворота, вот команда и билась, хотя я не думаю, что американцы меньше давили чем канадцы на нас...

the star

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение the star » Чт фев 25, 2010 9:02 pm

Воротчик не виноват. Канадцы в 2 раза быстрее передвигались и выйграли всю силовую борьбу и все отскоки. Результат налицо( :mrgreen:

Andrus

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт фев 26, 2010 12:32 am

воротчик должен тянуть как ни крути. вот для сравнения статистика матча сша - швейцария и нашего:

США - Швейцария Россия - Канада
Броски по воротам: 44 - 19 28 - 42
Процент отраженных бросков: 100%/95.5% 83.3%/89.3%

http://annabet.com/ru/hockeystats/compa ... itzerland/
http://annabet.com/ru/hockeystats/compa ... ia/Canada/

по-моему, очень даже красноречиво. наш вратарь пускал каждый шестой бросок, тогда как швейцарец каждый 22.

Аватара пользователя
Striker
Гуру
Гуру
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 4:48 pm
Откуда: местный

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Striker » Пт фев 26, 2010 1:23 am

если нет защиты,поставь хоть 2 воротчиков.
You gotta be fucking kidding ©
Strap this in your sore ass ©
И вот с мячом Олег Блохин - удар - Г-О- О-О-Л!!! Но, к сожалению, мяч попал в штангу, было вне игры, да и вообще мне помощники подсказывают, что это был не Блохин ©

sergunisha

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пт фев 26, 2010 1:45 pm

Все такие знатоки игры с шайбой )
Нашли что сравнивать США и Канаду %))
Набоков пропускал всё либо с выходов адовых либо когда на пятаке его рвали, что не должны допускать защитники...А америкосы давили от синей при это вратаря не перкрывали нападающие, у нас всё наоборот, я сразу сказал не отдадим пятак всё игра наша , а мы его просрали сразу и понеслась они даже по бобровски нам вкатили одну....несогласен я с Андреем вобщем...Во всём виноваты защита и отсутствие комбинационной игры и понимания на поле между защитниками и нападением, у нас даже забили защитники и то когда ови перекрывал вратаря еслиб всю игру так..Гол афиногенова тоже результат того что защита обрезала среднюю и он вышел один в 1

Andrus

Re: Зимние Олимпийские Игры Ванкувер 2010 (Хоккей)

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт фев 26, 2010 7:03 pm

ну первых 3 банки круто конечно канадцы все сделали, к вратарю претензий нет, но потом он откровенно с гавном в штанине стоял.... я еще после 1го периода сказал - менять его надо. такой психологический удар даже Оливер Кан не выдержал бы :)
вобщем, все равно спасибо команде за 2 чемпионата мира, великие тоже проигрывают. сейчас главное сделать правильные выводы.


Ответить

Вернуться в «Спорт.»